Пермяки на XIII чемпионате Уральской контест-группы
UCG - 2012
(2 - 3 июня 2012).





Планам поучаствовать в чемпионате Приволжского ФО в 2012 году снова не суждено было сбыться, поскольку организаторы в последний момент решили, что участие R9FT в этих соревнованиях невозможно, поскольку так считают их московские
срр-начальники (история здесь). Посему, не долго думая, два Михаила снова направились к гостеприимным соседям, на юга Свердловской области - в поля близ деревни Сухановка, где в это же время, вот уже в тринадцатый раз, проводился открытый чемпионат по радиосвязи на КВ Уральской контест-группы.

Снова с четверга на пятницу ночевали у Андрея RX9CAZ, снова разжились у него шек-палаткой. Правда в этом году командного зачета на UCG не проводилось и двум Михаилам пришлось работать порозннь, выступая в личном зачете. Т.к. шек-палатка была одна, одному из Михаилов (R9FT) пришлось работать из автомобиля, заднее сидение которого было превращено в мини-шек. Хотя Пермякам так и не удалось опередить местных контестменов, которые не пожелали отдавать два первых места, тем не менее, - удовольствие конечно же получили все, а организация чемпионата - просто выше всяких похвал.


Михаил RA9FW (3-й результат чемпионата)



Михаил R9FT (четвертый результат чемпионата)



11.04.2013
Использованы
фотоматериалы UA9CSA