ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИПЛОМ
"ПЕРМЬ-280"



Условия диплома:

Диплом учреждён Пермским областным радиоклубом в ознаменование 280-летия города Перми. Диплом выдаётся за проведение радиосвязей, а также двухсторонних SWL с любительскими р\станциями г.Перми и Пермской области.

Для получения диплома необходимо набрать 280 очков. Каждая связь (двухстороннее SWL) с г. Пермь даёт 10 очков, с р\станциями Пермской области - 5 очков.
Иностранным радиолюбителям (в т.ч. СНГ), а также за радиосвязи на 160 метрах и УКВ очки удваиваются.
Связи засчитываются с 1 января 2003 г.по 12 июня 2004 г. включительно, на всех КВ и УКВ диапазонах,любым видом излучения.
Повторные связи не засчитываются.

В праздничную неделю (с 12.06 по 22.06.2003) из г.Перми на всех диапазонах будут активны станции со спецпозывными: UE9FAA и UE9FSS. За QSO (SWL) с ними начисляется 50 очков.

Радиолюбители города Перми и области могут получить диплом ,если проведут в зачётный период не менее 280 QSO с разными корреспондентами.
Диплом бесплатный, соискатель оплачивает только расходы на почтовую пересылку: для отправки по России-20 рублей,в страны СНГ-эквивалент 1$ или 2IRC, в дальнее зарубежье 3$ или 6 IRC.

Школьникам, пенсионерам, инвалидам, ветеранам войны и труда, а также радиолюбителям г. Перми диплом высылается бесплатно. Оплату пересылать только почтовым переводом, марками или IRC по адресу: 614056, г.Пермь, а\я 172, Носкову Сергею Борисовичу. Заявка составляется на основании выписки из аппаратного журнала и заверяется двумя радиолюбителями. Как исключение, могут быть рассмотрены бумажные заявки, заверенные только соискателем.
Заявку на диплом вместе с копией квитанции перевода высылать по адресу: 614056, г. Пермь, а\я 172 Носкову Сергею Борисовичу-RA9FDR.
Допускается отправка заявки по электронной почте по адресу: PERM_280 @ MAIL.RU
По этому же эл.адресу можно задавать любые вопросы,касающиеся диплома. Список Пермских радиолюбителей (дающих 10 очков) можно посмотреть здесь
Список также рассылается по почте всем желающим при наличии обратного подписанного конверта c маркой. Заявки на диплом принимаются до 1 января 2005г.



увеличить (73 kb)